Ирина Котлыбулатова

А вам бы понравилось, если б ваш парень (девушка) был (а) бы похож (а) на какую-нибудь знаменитость?

Светлана Цыпулева

Похрен, если честно 🙂

Николай Терехов

Если бы меня привлекал внешне этот человек, тогда почему бы и нет. Яркая внешность-это визитная карточка.

Дмитрий

Мой - вылитый Колин Фаррелл, на фотках вообще не отличишь. =)))) Вообще значения не имеет но так - прикольно.. . =)) А друг мне вообще как то скинул латинское порно, где главная героиня - моя копия.. . =)) Так что мы с ним оба отличились. =)))

Рустам Парпибаев

Почему бы и нет. А вообще, если сердце екнет на человека, то там уже все равно кто он: Бред Питт или обычный работник офиса. Ведь главное не внешность, а душа человека, отношение к Вам.

Екатерина Потапова

смотря на кого.
думаю, копия Холопайнена или Лайхо мне бы понравилась))

Iogan Fon-Klyugenau

привлекло бы внимание такое сходство, другие бы заглядывались) нет не хочу...

ОК
Ольга Корноухова

Если я не знаю эту звезду то пусть. А если мне нравится творчество звезды, то глядя на парня буду вспоминать актера, а зачем такое мне? отношения портить?

Al
Alexey

Мой друг напоминает мне моего кумира. Не понимаю как сходство может испортить отношения. Наоборот к нему тянет)

Фаррух Юлдашев

Ага пусть так и было бы. Хочу Сомерхолдера!