Вадим Камилов

Стоил ли подписаться под надписью на асфальте девушке?? и как лучше. но у девушки есть парень

Та

Если в твою сторону она подаёт знаки внимания, то стоит. Если нет, то на нет и разговора нет...

Электрик В Вашем Доме73

Подпись Зорро самая подходящая если не достигнет эффекта, то хоть бандиты будут в курсе, что на районе появился мститель в маске!

Тавриз Аббасов

Главное, своё имя напишите, а то она подумает, что это её парень послания ей на асфальте пишет..

Alexandr Yakovlev

Другой....)))