Denis

надписи на асфальте мелкое хулиганство или нет?

что нельзя рекламу и ненормативную лексику я знаю)

впрос вот в чём. будет ли считаться нарушением закона написать на проезжей части к примеру: "Доброе утро солнышко" и не краской а к примеру побелкой?

желательно копипаст из законодательства или линк на него)))

Владимир. вы случаем не преподаватель?))) )

как я понял из ваших слов: наносить надписи можно сколько угодно главное чтобы это не мешало дорожной разметке)

Дис Неизвестный

Пишите сколька угодна. Толька не на зебре . Зебра дорожный знак. И там нельзя писать.