Виктория

Административное правонарушение "Мелкое хулиганство" порча имушества.

катушки) . Она вызвала наряд полиции и написали мне протокол, меня взяли с собой в отдел полиции сидел там 4ре часа. Не судим, нарушил Административное правонарушение "Мелкое хулиганство", сфотографировали спрашивали Ф. И. О. , контактные данные, адрес проживания и т. п. стразу же утром сбер банке заплатил штраф 500р. Всё я на их базе на вечно и это значит что мне закрыта дорога в МВД РФ 😢

Бактыгуль Амираева

слава Богу, ещё один пакостник отсеялся. без тебя там хватает.

Анастасия Рыбачук

А что ж, если ты попадешь работать в МВД и будешь портить их имущество?