Елена Котова(Лященко)

сообщают ли на место учебы об административном правонарушении мелкое хулиганство если да то в какие?

Иван

если ученик то да сообщат но не напрямую а просто на учет поставят и списки в школе будут.... если в институте и тебе уже есть 18 лет то ни кто сообщать не будет если только не обидел того сотрудника который составил протокол.))))

Людмила Крючкова

будут сообщать в любые при любом возрасте, если сам скажешь