Ан
Андрей

Что будет если ге заплатит административный штраф за мелкое хулиганство

Что будет если не заплатит административный штраф за мелкое хулиганство? 5мрп

Маруся Михайлова

Ответственность по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ - неуплата административного штрафа в срок, -влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо
обязательные работы на срок до пятидесяти часов.