Абдурашид Чиллаев

меня обвиняют в мелком хулиганстве в супермаркете)))

меня обвиняют в мелком хулиганстве в супермаркете
зашел в супермаркет с друзьями, было веселое настроение, и вдруг подбегает к нам охранник и говорит, чтобы мы не смеялись и не трогали товар если вы если не покупаете, потом вызвал полицию, забрали не всех, и обвиняют в мелком хулиганстве, составили протокол, написали что не согласны с протоколом ...
что делать в такой ситуации ?

Лена

Спросите у них какое право было вас забрать в милицию и на каких основаниях. Пусть покажут видео или что то где вы нарушали закон.

Сергей Борискин

Слать ваших российский мусоров на х**, и ехать к нам, в Беларусь, у нас тут сразу расстреливают))