Полина Стародубова

мелкое хищение из супермаркета

Поймали в супермаркете при хищении на 500 рублей. Заполнили в отделе бусаги. Сказали позвонят и вызовут на суд. Мне 21 учусь. Есть вероятность чтовмесо штрафа дадут 15 суток? Как вестм себя на суде? Они реально позвонят или по почте пришлют? ММожет ли повлиять на решение неоплаченный штраф в гаи? Ответьте на все вопросы пожалуста.

Оксана Гаврилюк

По идее ты должен оплатить штраф. И все. Какой суд?)

Ал
Алексей

до 1000 рублей не страшно, просто заплатишь и все

L7
Leito 7

А Вы не воруйте!

Ир
Ирина

С ВУЗа точно попрут! А дальнейшую судьбу решит суд- от штрафа до реального срока.

Наталья Коленцева

На суде вести себя тихо и покаяться, что в первый раз произошло помутнение сознания. Даже не ожидал от себя такого поступка! Простите, Ваша честь! Не посадят, но штраф в ГИБДД лучше оплатить заранее.

Анастасия Левандовская

По моему, хищение не бывает мелким или не мелким. Просто ты ворюга поганый.

Елена Фролова

мелкое хищение - ст. 7.27 КоАП РФ. Если вину признаешь, раскаиваешься, есть смягчающие обстоятельства - то никакого ареста не будет. Штраф в ГАИ не влияет, так как это правонарушения не однородные

ДА
Джамиля Апасова

Не бойся, ничего страшного!