Dj Suhanov Breack

Кто составляет протокол о МЕЛКОМ хищении? Желательно, ссылку на статью КоАП.

и не пишите фразы типа "полиция, ты что, дурак что-ли"? Мне нужна ссылка на КоАП.

в том-то и дело, что я в коапе этого не нашел

ст. 7.27 КоАП - мелкое хищение (это для человека, представившегося АЛЕНЕМ)

в п. 1 ч. 2 ст. 28.3 - помимо случаев, предусмотренных частью 1 настоящей статьи.. .

Вопрос в том и заключается, есть ли среди случаев, предусм. ч. 1 мелкое хищение

Светлана Мишенина

Должностные лица органов внутренних дел (полиции) . См. подпукнт 1 пункта 2 статьи 28.3 КоАП.

Александр Данилкин

из вашего вопроса вообще не ясно протокол составляет действит полиция но постановление о взыскании штрафа выносит суд
думаю если вы знаете где искать то не ленитесь открыть его и найти статью это элементарно

Алина Землевская

полиция, ты что, дурак что ли?

Сайгид

АЛЕНЬ.... это УГОЛОВНОЕ преступление, а мелкое или крупное уже квалификация содеянного.