Николай Саркисов

мелкое хищение

Поймали в супермаркете при хищении на 500 рублей. Заполнили в отделе бусаги. Сказали позвонят и вызовут на суд. Мне 21 учусь. Есть вероятность чтовмесо штрафа дадут 15 суток? Как вестм себя на суде? Они реально позвонят или по почте пришлют? ММожет ли повлиять на решение неоплаченный штраф в гаи? Ответьте на все вопросы пожалуста.

Ал
Альбина

Конечно штраф, корми тебя еще в изоляторе....

Антонина

на суде раскаиваться, признавать вину. дадут штраф. могут позвонить, могут прислать судебную повестку. неоплаченный штраф в гаи не влияет, так как это не однородные правонарушения.

Дмитрий

На суде кайтесь.

Ап
Апроо

Какой Суд? Суд- это уголовщина, уголовная кража - это от 1000 руб.! ! У вас административный проступок! Более того, были нарушены ваши права, в первую очередь, как вас поймали, должны были предложить вам компенсировать ущерб, то есть Заплатить - и все! и Вы упирайте на то, что готовы были заплатить, а кража - помутнение нашло. . задумались, вот и вышли за пределы кассы. Итак, вам должны были предложить заплатить, и второе - 500 руб. - не повод для Суда! 🙂 в Суд не идите! я не знаю, как у вас там, но это не правильно. Итак штраф, и даже не 15 суток. . далее обыскивать вас должен был мужчина.. ) а не женщина если на то пошло. это просто о ваших правах. ) НО намотайте НА УС, сейчас везде камеры, и Больше Не попадайтесь!!

Dear

Штраф нужно срочно оплатить, за него отдельная статья будет. А про хищение сразу говори что сожалеешь о содеяном. Судья тебе где то около 1000 р. штраф даст. И на будущее, любое преступление пусть то административное или уголовное рассматривает суд.