Административное право

мелкое хищение в супермаркете на сумму 35 рублей. На входе задержала охрана, вызвали полицию. Написали бумажки...

Н*
Н***
Грозит административная ответственность (штраф) по ст. 7.27 КоАП РФ Мелкое хищение + ст. 20.21 КоАП РФ Появление в общественных местах в состоянии опьянения. На учёт вора и пьяницу поставят по-любому. Школа узнает.
Будет не комиссия, а мировой суд.
Все с этого начинают...
Денис Шотов
Лучший ответ
я тя умоояю! какое хищение? о чем ваще речь? Положила и ХОТЕЛА заплатить, запамятовала! Ибо очередь большая была! Ёпть! ну и лохи! ментам 0- лишь бы галочка была! почему без адвоката опрашивали? пиши жалобу, так мол и так, оказали давление, я растерялась, кражи не было.. . пиши прокурору! епть! за чиколадку! тут сцуки миллиарды крадут, и ничего!
Лиха беда начало! Ваших родителей привлекут к ответственности за ненадлежащее воспитание сына. За это штраф до 2500. Плюс возмещение ущерба магазину. Плюс испорченная репутация на всю вашу жизнь. Данные передадут не только в школу, но и в военкомат. Это значит, что служить вас отправят в Тьму Таракань. А в будущем не поступите на работу в силовые структуры, если захотите туда попасть.
это все ерунда. на поступление никак не повлияет, в базе хранится только год. если поставят на учет - только до 18 лет, потом это нигде не отражается.
Саша Петро
ну если поступать - можно отменить по 2.9 КоАП РФ, или на общих оснвоаниях. обращайся за юрид. помощью - дело плёвое
кинул бы на пол "типо тут и валялось", если конечно хорошо прятался от камер наблюдения и сказал что ничего не знаю - я не брал ничего)) )
мусора бля пидорасы