ЛМ
Лена Морозова

статья 7.27 мелкое хищение.

Здравствуйте. моя сестра ( 18 лет) попыталась вынести из магазина платье стоимостью 700 руб. на выпускной, не буду трогать моральную сторону, Естественно суд постановил выплатить штраф в размере 1000 по статье 7.27 мелкое хищение. Сестра еще в школе, поступает в этом году у институт культуры на хореографию. Мама терзает нас тем, что теперь ей нельзя работать учителем, ее не возьмут в гос учреждение и так далее ( хотя сестра не собирается в полицию или органы) . Единственное что тревожит еще - ее будущий муж собирается работать в ФСБ. Подскажите пожалуйста, что же все таки ждет мою сестру - пятно на всю жизнь, постоянные гонения, невозможность быть балетмейстером? Спасибо! PS ПРошу злословцев не писать язвительных замечаний, нам и так очень тяжело, она во многом еще ребенок и сама не понимает как получилось, мама болеет, я одна работаю, и не могла ей дать денег на платье, мы понимаем что это не оправдание, но я прошу не издеваться еще больше. перед законом мы ответили. и перед Богом тоже ответим

Спасибо Вам за ответы! Надеюсь, для нее это будет хорошим уроком. и всех со Светлой Пасхой!

АГ
Алла Герасимова

Административная судимость снимается через год - и человек чист. Конечно, если он захочет поступить в полицию и тд, там это поднимется, но административка - совершенно не повод огорчаться. Добавлю еще так - у меня до поступления в институт, и еще в течение пары лет - набралось 17 административных штрафов за самые разные правонарушения - и ничего, работал, щас в армию иду, приду, вообще хорошо будет.

ММ
Мурад Мамедов

Ну на всю жизнь пятна не будет, это однозначно. Неприятно, конечно, но административное дело поправимо. В конце концов ни один человек, отсидевший 15 суток за мелкое хулиганство, не стал изгоем. Вот со мной в молодости в военном училище МВД СССР учился такой - имел 2 привода, 3 штрафа и одну "отсидку". Ничего, выучились, пошли служить.

ВБ
Владимир Баландин

Информация навечно останется в базах МВД РФ и будущего мужа эта инфа может поволновать при поступлении на службу. Всё будет на усмотрение вышестоящего командира, который будет подписывать итоговые документы.

Похожие вопросы
Кто составляет протокол о МЕЛКОМ хищении? Желательно, ссылку на статью КоАП.
На какую работу не мгут взять с административным нарушением (мелкое хищение)
вопрос по 7.27! мелкое хищение
мелкое хищение в ашане, ПОМОГИТЕ!!!
Можно ли считать мелким хищением если вещь не вынесена из магазина?
Получил статью 7.27 об административном правонарушении.
мелкое хищение из супермаркета
мелкое хищение
Ребята, мелкое хищение ст 7.27 КоАП. Согрешил, помогите!!!
Как проходит сам процесс суда по статье 7.27? Как проходит сам процесс суда по статье 7.27?