Жахонгир Сафаров

что светящееся использовать для надписи на асфальте?

у меня идея небольшая, хочу написать текст на асфальте сухом чем то светящимся, не знаю или краска какая нибудь есть или фосфор, кто про это знает, дайте совет пожалуйста:)

Дмитрий Фишер

зачем поганить асфальт? ? бросьте эту идею! расписывайте стены у себя дома, но никак не общественное пространство!
да и эти надписи на асфальте - прошлый век

Юлия Тимофеева

Есть флоурисцентные и люминисцентные краски. Вот только надпись под окном, это настолько пошло и банально, что Девушка скорее всего просто не захочет признаться, что это ей написано, и что вообще с вами знакома ;))