Ох
Охренеть

Что написать девушке на асфальте?

История такая: Познакомился с девушкой, несколько раз просто гуляли. Сейчас хочу сделать маленький комплимент и хочу что-нибудь написать на асфальте возле дома. Какой-нибудь комплимент типа "Даша, ты прекрасна", но это банально. Что посоветуете?

Артур Ооо

Зачем на асфальте. На лбу будет намного оригинальнее, а если ещё и на её лбе, то это ваще аатпад.

Александр Сёмин

лучше мусор поубирай возле подъезда