Денис Полоротов

Чем написать на асфальте?

Никогда не писал признание на асфальте, но тут моя любимая любит такого рода штуки. Вот и решаю: чем сделать: краска из баллончика - круто, но портится асфальт на несколько лет: D или мелом - хуже, но сотрется от дождя и асфальт цел. Чем бы вы сделали надпись? Спасибо.

Иван Мейхер

Краской обычной, в стройматериалах можешь приобрести

Светлана Садилова

как всегда) сегодня небо чистое)

Андрей Михоленко

а рисовать ночью будешь?) ) хз если честно) ) от нее зависит) ) но лучше краской наврено, а то легкомысленным тебя посчитает... мел сотрется и типа пофиг)