Sanya

Вас тоже раздражают послания, написанные краской на асфальте под окнами?

Екатерина Шалашова

Не раздражают. Кого-то кто-то любит. Это прекрасно!

Юрец Лукьянчук

иногда веселят. .

Светлана

детка! с днём рАждения! такие, да ???нет!!!

Анютка

Вот все орут, коммунисты плохие были. Раньше спортивные клубы на каждом шагу были, секции, кружки. А теперь ничего нет или всё платное.
Вот они уже от безделия и незнают чем заняться.

Елена Гандаева

Не они меня забавляют :)))))
Можно поиздеваться над посланниками ЛЮБА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! приписываем рядом ЗВЕЗДА ЮТЮБА или КАКАЯ ЖЕ ТЫ ВСЁ ЖЕ ДУРА, в общем на что фантазии хватит :))))

Анечка Якубенко

Попробывал бы кто написать или напИсать под окнами моего дома.

Оксана Ивасюк-Наумова

Вот когда сам влюбишься, вот тогда и поймёшь..

Елена Соскова

такие послания-это признак трусости или дебилизма.

Tatyana M

На борту моей лоджии (1 этаж) мальчишки из детдома по соседству написали: благодарим. Спросила: зачем написали. Они говорят: сигареты всегда стреляешь и мораль не читаешь. А еще они сказали: не ссы, почитай, что на других бортах написано. Почитала. Выходит, мой балкон самый опрятный

Александр Канин

мне нравятся.

Михаил Фролов

эт все Митяев виноват

Г.
Герой .

Лет 20 назад необычно, а нынче.... достало

Eva Vard

Смешит идиотизм.
Ну не лень было всю ночь писать?

Мария Шмелева

Почему же) ) Вызывают улыбку и лёгкую ностальгию по юности)))

По
Поля

У нас такого НЕТ! Это где-то в ...АЗИИ...

Ксения Гудова

нет - завидую))