Наталья Бондаренко

Какая надпись на асфальте под окном Вас способна взбудоражить поутру? ) Написать хочу)))

Сергей Верба

выходи. я тебя жду!!!

Анна Разорёнова

поутру я сплю... а к обеду народ затопчет...

Да
Даша

У меня нет асфальта, мой дом на сваях в грязном море.

Женя Молькова

вот кстати, что за мода такая, написать на тротуаре: "Люся, я люблю тебя! " а потом об эту Люсю с любовью все кто угодно ноги вытирают. и для Люсиных родителей конечно приятный подарок.

Алина

Вот сижу и думаю, для меня не надо, а для вас из сети не прокатит)))

Гуркивская Наталья

С моей точки зрения это должен быть рисунок.

Андрей Киреев

не оплатил парковку, штраф-стоянка находится по адресу...

Елена Александрова

"Доступ с вашего ай-пи 166.167.168.169 закрыт за соблюдение
какой то неведомой фигни. Удачи на других ресурсах! "
Взбудоражусь.
Точно)))

Екатерина Беляшина

"Доступ с вашего ай-пи 166.167.168.169 закрыт за соблюдение
какой то неведомой фигни. Удачи на других ресурсах! "
Взбудоражусь.
Точно)))

Евгений Кравцов

вася! у тебя под дверью штука баксов в конверитке!
проверить не хочешь?

Виктор Тришков

"Доступ с вашего ай-пи 166.167.168.169 закрыт за соблюдение
какой то неведомой фигни. Удачи на других ресурсах"
Взбудоражусь. Точно))) )

Юля Яковлева

У нас банальное опять под окнами возникло недавно "КОТЁНОК. ДОБРОЕ УТРО". Не пожалел человек краски) Но тебе, Ингерманландка, такое нельзя. Ты оригинальнее и интереснее гораздо!)) ) Привет! )
ПС: подожди-ка. Вот такой могу предложить вариант

Елена

У тебя получится)

Мажинова Оксана

Сегодня не будет горячей воды.)

Павел Быков

Мы как то с дочерью стоим у окна и смотрим как три девочки старательно выводят "Стас, я тебя люблю",посмеиваемся, а я потом раз глядела, так это же одноклассницы моего сына, и это ему пишут, дочь психанула, мне так никогда не писали, вечно этот поганец впереди)))))

Данила Лесовников

Вот поутру меня может взбудоражить только начало войны! Я просыпаюсь для новостей часа через три после того, как глаза открываются, а это уже точно не утро.

Сергей Руденко

вот если я под окном увижу надпись на асфальте, то взбудоражусь без вникания в смысл надписи, патамушта у меня под окном нет асфальта! представляете, какие мысли сразу возникнут в моей не проснувшейся голове?)))

На
Наталья

"На Земле больше никого нет. Ты последний человек. Спи! "