Анна Дайлиденко

раздражает гонористость. написала послание в шуточной форме а мне ответили так

Влад

Остерегайся в своих шутках: задевать чужие интимные дела; таить кинжал издевки; смеяться над тем, кто чего-то не понимает; касаться семейных дел; глумиться над мудрецами древности; поддерживать одну из сторон в споре; ставить человека в глупое положение; заставлять себя смеяться, когда не смешно; смеяться шутке прежде других; выражать свою неприязнь; быть многословным. Хилон из Лакадемона

Зоя Антоновская

Гоноритость это агрессивность

Вишенка Ник

Ну ты прям, как на острове жила, где все лучезарно и светло, где вокруг одна доброта.... Это же инет, тут все за экраном, такие храбрые и смелые.... Не обращай внимания))))

На
Наташа

шутка шутке рознь, значит не добрая она была - раз вызвала агрессию, а доброй шутке и смеху каждый рад

Александр Абросимов

ну плохое у человека было настроение