Denis

как смешно ответить на ШУТОЧНОЕ признание в любвиИИ?!?! НА ШУТОЧНОЕ ПРИЗАНИЕ!

Екатерина

И я тебя, Саид ...

Alsou Alsou

Пригласить (в шутку) того, кто признался, в ЗАГС. Похохочете ))

Юлия

ответь так: "Неплохо, неплохо. Но, переигрываешь немного. У тебя слишком много экспрессии. Давай еще раз. Более сдержанно"

Жанна Блохина

- Рабинович, а шо, ваша дочка, таки-да, вышла замуж?
- Таки-нет! Она ещё слишком молода. И вообще, она ещё девочка.
- А шо я видел как эта "девочка" в Горсаду кормит грудью ребёнка?
- Ой, я вас умоляю! Если у девочки есть грудь и молоко, то почему ей не покормить ребёнка?