Var Dan

На мое признание в любви он ответил молчанием, почему ?

Плиев Плиев

подумал шутиш

Виктор Куликов

Он пошел на ответы@mail.ru узнавать чё это было))))

Оксана @@@@@

Думает!

Юлечка Мусатова

Ну.. . На моё тоже отвечали молчанием, и это означало, что мои чувства были невзаимны. 😕

Мээргуль Полотбаева

Потому что не мог ответить тем же признанием, видимо, он взаимности не испытывает.

Евгения

Кто не понимает молчания, едва ли поймет слова.

Молчание - величайшее из человеческих страданий; святые никогда не молчали. Блез Паскаль

))
))))) )))))

Не любит так сильно, чтобы сказать в ответ "Я люблю тебя", но и утверждать, что совсем не любит, мне кажется, нельзя. Ведь в ответ не прозвучало: "А я тебя не люблю".

Алла Смирнова

Это означает-нечего сказать...