Ирина Гущина

чувство, что в моей жизни не будет любви.. . любви, интриг, признаний.. . мне 15

Олеся Казарина

ну, попаникуй ещё чуток. В 15 это нормально. Пройдёт.

Нина Гончаренко

как только начнёшь раздвигать "рогатку" будет ВСЁ

Лариса Колесник

ну это да, среди кучи этого шлака попробуй найди в кого влюбиться.

Александра Ростовцева

ну что ты!

все еще будет!

если захочешь.

Ekaterina Artemova

Не надейся, ещё помучаешься. Так красиво, как в литературе, вряд ли будет. Но у каждого своё счастье.

Татьяна Леонтьева

Ну и чо, об этой шняге (любовь, игтриги, признания) жалеть не стоит, впрочем как и обо всей жизни.

Татьяна Кузьмина

Все обязательно будет. Поверь.

Светлана

бугагагага...

Ольга Широкова

Очень смешно)))