Виталий Котусов

Муж обиделся на публичное признание в любви. Не понимаю...

Вчера гуляли с друзьями в караоке. Заказала песню Катя Лель - Я по тебе скучаю, которую посвятила мужу на свадьбе, он подошел, обнял, я так проникновено, смотря ему в глаза спела песню и вконце сказала "Посвящается моему любимому мужу, с которым у нас скоро будет годовщина свадьбы - 3 года как мы вместе". Он аж в лице поменялся. Сказал, что мне не нужно было это говорить всем, мол кому нужны наши подробности, что он не любит напоказ таких признаний, типа Я тебя люблю было бы достаточно. Я в шоке!! ! Я так обижена!! ! Мне кажется наоборот, это так мило, меня переполняли чувства, хотелось рассказать всему миру как я счастлива, мы очень любим друг друга, а он вот так отреагировал. Я расплакалась, расстроилась.. . Уже утро, а я сама не своя, меня буд-то поменяли с плюса на минус, никакого настроения.... Что дальше-то? Как реагировать? Вроде ничего существенного, а задело...

Вот вы все пишите, это наше личное, а я таким образом хотела его поздравить с годовщиной, она будет через 3дня.... Я очень открытый человек, я люблю публичные признания, нужно иметь смелость во всеуслышанье заявить о любви к человеку!! ! А он лев по гороскопу, достаточно закрытый, но если ему не нужно всего этого шоу, то я близнец хочу всем показать что я чувствую и чтобы все знали, как я счастлива! Но затыкать меня опасно, моя обида уже однажды превратилась в комплекс, от которого я до сих пор страдаю...

Алексей Соляков

Да всё очень просто - Вы отдали (продали за аплодисменты) всем то, что должно было принадлежать одному.

Максим

Во всем сказанном Вами слышится "я хочу", "затыкать меня опасно", "люблю публичные признания". Вы сами сигналите о том, что Вы выставляете любовь напоказ намеренно, тем самым, обесценивая чувства и превращая интимное в шоу. Не всем это по вкусу и это не смелость. Вы живете в браке три года, но так и не поняли вашего партнера, потому что стараетесь доминировать во всем, не считаясь с его чувствами. И он, Ваш Лев, это почувствовал.

НЕ
Наталия Евсеева

ярковыраженный женский эгоизм, основанный на глупости, которая является результом необдуманных действий, которые, в свою очередь, имеют корни с самого раннего возраста, воспитания и тд
Любить нужно, а не хвалиться Любовью
и тд
мои соболезнования ...

ps женщинам, для сохранения Семьи, Любви, нужно уметь сдерживать "сор из избы" ,уступать и прощать да думать
ибо это является одними из частей основы фундамента благополучия долгой вполне счастливой жизни ии тд

а не то - Год за годом Любовь из избы задним ходом!

sl

Евгений Немчанинов

Я вам больше скажу: со стороны наблюдать подобное тоже противно.

Антон Кудрявцев

Ну дык вы как-то слишком сказали "посвящается мужу" будто его не было рядом. Надо было сказать "С трёхлетней годовщиной, любымый! " и все бы поняли, и он бы не обиделся я так думаю : )
По мне так ваша эта открытость лишь желание чтобы ВСЕ вас любили, быть в центре внимания. Отстой полный.

Marina Popova

Всего 3 года... ещё 33 года будете его узнавать, и потом ещё столько же) .
Не обижайтесь на него. Теперь знаете, что открытое проявление чувств ему не по вкусу. Но старайтесь замечать всё заранее. .

Светлана Даниличева

Вас задело.. и Его, судя по всему, задело... Почему мы всегда наши обиды ставим выше обид наших близких?!.. Найдите в себе мужество сгладить напряжение. Вы женщина) у вас это получится легко. Особенно, если вы дорожите отношениями.

Константин Половинчиков

у меня подруга из-за признания в телеграмме потеряла своего любимого и тоже не могла понять его поступок

Рустам Бафоев

А у нас нет мужа и никогда не было. Обида очень ранит. вы его раните, а он вас. Все разочарования от ожиданий. Сделали, как вам хотелось и молодец! Не думайте больше об этом! У него просто свои представления о личном пространстве. А у вас свои. Скажите, ты не любишь публичных признаний, а я люблю. Извини, не всегда могу угадать, какое поведение тебе понравится, а какое нет. И ведь действительно не можете.

അF
അ Fail അ

либо меняйте эту черту в муже (боязнь публичности в чувствах) либо смиритесь, что он такой и живите дальше

Ольга Третьюхина

Возможно, для вашего мужа это слишком интимно, чтобы выставлять напоказ. Или он смущается своих чувств при друзьях. В любом случае, в отношениях важна искренность, поэтому вам нужно сказать все то же самое своему мужу, обсудить с ним это, найти причину его поступка. Так и случаются ссоры, недомолвки и подобное. Нужно время от времени откровенно говорить о том, что беспокоит.

Роман Хомченко

что там такого страшного.. .
к новому году уже забудете.. .
всё проходит... и это тоже...