Сергей

мне девушка написала:

извини но ты только не обижайся но нам пока что надо на время растаться и через некоторое время мы будем вместе, хотя бы на 1 месяц! Пожалуйста пойми!! !
что это значит?

Виктор Макаренко

Либо с бывшим хочет еще раз попробовать, либо нашла какого-то красавчика на поебаться, которого она очень хочет но понимает что это ненадолго и не всерьез. А тебя держит как стабильный запасной вариант.

Сломай шаблон. Ответь ей что ты только за, тебя это очень устраивает, так как ты и сам хотел бы отдохнуть от ваших отношений и у тебя есть некоторые важные дела.

Нагони таинственности, короче. Пусть она почует что-то не ладное. Это волшебным образом поменяет твою ценность в ее глазах т. к. она поймет что и тебя, оказывается, можно потерять.

Ксения Зинченко

Пока она выйдет замуж, а потом опять любовь-морковь у вас будет.

Андрей Филонов

У нее отношения на стороне

Владимир Рушанов

это может быть как по какой то причине (может куда уехать надо) , а может.... и хитрая уловка, чтобы растаться с тобой навсегда. на всякий пожарный подумай, а не достал ли ты её? а дальше как знаешь...

Максим Калашник

скажи-без проблем, и найди себе другую, а лучше двух сразу. тебя отшивают

Ол
Ольга

наверно хочет расстаться