Юля

Как сделать что бы девушка написала?

Уже много времени мы переписываемся, но все время я пишу первый. Когда казалось бы уже не о чем писать она находит темы для разговора и вновь мы пишемся около часа. Но она так и никогда первой разговор не начнет! Что делать чтоб она написала хоть один раз "первой"???

Ну я уже раз 10 сам начинал разговор. И хочу чтоб хоть один раз она начала писать. Может я ей не интересен? Но когда мы пишемся то она дает темы для разговора мило себе пишемся все в смайликах и в хорошем настроении .

Вася Яровый

пошли её нахуй))

Ali Jabbor

Ты пишешь ей первый, она подхватывает разговор. Неужели ты думаешь, что она до этого момента сидела тупо перед монитором и, якобы из гордости, не писала первой? Нет конечно: она в это время болтала ещё с пятью парнями и двумя подругами; а когда ты подключился, она начала развлекать и тебя. Зачем ей это нужно? Ты представь, что опытному спортсмену-пловцу приятно плавать, вот так и ей, она чувствует себя как рыба в воде в потоке этого общения, она может общаться сразу с несколькими, управлять их эмоциями, изменять тему разговора, она имеет власть над собеседниками и их чувствами. Это особое состояние, это адреналин, наркотик.
Вот ты всё узнал. Тебе стало легче? Что делать? - если ты ничего не напишешь, она тоже ничего не напишет: "отряд не заметит потери бойца".

я могу написать тебе ещё несколько вариантов, почему. Описанный вариант - средний среди возможных, не самый худший для тебя и не самый лучший.

Светлана Грозненская

Не пиши ей. Терпи некоторое время и ты дождёшься того момента, когда первым получишь от неё сообщение))

Ол
Оленька

Нужно время и стать ей ближе

Инна Соловьева

Ты че - баба что ли? ! Зачем тебе чтобы девушка тебе первой писала?!

Ceргей М.

Не пишет - значит ей некогда или ты для нее не особо важен. Вот скажи, она тебе зачем? Она тебе нравиться? и это хорошо, что ты пишешь первым. У моей подруги 2 знакомых в интернете, так они ей никогда первыми не пишут. А она-то гордая! Первой не напишет. А страдает из-за того, что никто не напишет, все меня мучает. Так что пиши ей. Она возможно просто боится, что ты подумаешь, что ты для нее очень важен. Вот и решай. Подруга твоя гордая. Если сейчас не пишет - не напишет, пиши первый сам, раз хочешь общаться=)

Катя

Путин сказал - если мы понизим пошлины нас в вто не возьмут.. . а если не понизим - позьмут чтобы понизили.... Если она уверена что ты ей и так напишешь, на кой хрен ей тебе первой писать? ты для неё предсказуем

Иван Волокитин

Напои её чаем или пивом и тебе будет написано.

Имран Ахмадов

Ты ей не пиши потом она напишет всё время покажет, но я не горонтирую что она первой напишет

Ваня Сова

Ответ через 7 лет
Мы знаем всё
Трахни её
И от неё будет 100+ сообщений в день