Отношения

девушка написала перед встречей "может порадуешь меня чем-нибудь" что это означает?

девушка написала мне перед встречей электронное письмо: "может порадуешь меня чем-нибудь" я хочу узнать, что это означает? на что она намекает? девушки помогите мне это понять, что она имела в виду? может сводить ее в театр, или она хочет секса? я не понимаю, а к встрече с ней хочу подготовится :)) p.s. маленькое дополнение, эта девушка замужем :))
Замужней девушке хочется теплоты и внимания. Любая мелочь может порадовать её, если это будет преподнесено с теплотой и вниманием к ней, лично к ней и её проблемам и заботам... .
Ей хочется, чтоб кто-нибуть радовался встрече с ней, именно с ней, такой, как она есть...
Sponge Bob
Лучший ответ
Порадовать душевным общением в интересном, тихом, антуражном кафе или ресторанчике....
Сергей Топалов
не слушай ты их! Если замужем, то подарки ей ни к чему: только палево лишнее. Секис ей нужен.
Хочешь общаться с потаскухо - ВПЕРЁТ!
Замужняя баба - зачем жить в такой грязи!
Презент хочет.
Читай между строк: мне со всеми своими любовниками скучно... так, может быть, ты развеселишь...:)
она, скорее всего, хочет внимания, которого давно нет в ее жизни.. . если она замужет, то скорее всего дорогих подарков она не ждет (надо же будет потом оправдываться).... может, ресторан, кино, театр.. . а может, просто, замечательная прогулка....
Чёрт, я бы предположил, что это наглый развод на бабло. Но многие женщины говорят, не утруждая ссебя адекватом ситуации. Поэтому, возможно речь о чём-то романтическом.. . только как-то странно _простиь_ об этом....
Tatiana Bondar
Ну и "девушка", бегите подальше, пока не поздно.
будь не отразимой
Azad Farrux
Я бы не стал ломать голову. А спросил у нее что она имела ввиду? И ничего страшного не случиться. А то так не долго и в просак попасть.
Интересно, что градация девушка - женщина совсем стёрлась? Девушка это до замужества или если изначальное значение целомудренная девственница, а замужняя - женщина, и всё тут! Теперь так - торопятся стать женщинами чуть ли не с пелёнок, но ставши - до смерти ходят в "девушках". Это к слову. А к вопросу, надеется на пылкую любовь и предложение руки и сердца, дома то у неё не ладно, раз таскается с другим.
Олюшка ***
Купи билеты в театр на комедию. Радости будет!! ! И вполне приличное времяпрепровождение.
Сергей Конев
Тупой развод на золото.
Denisa )
душа хочет праздника.
бабла захвати. И подарочек какой-нить.... бедняжка ты, ЗАЧЕМ нужна КОРЫСТНАЯ девушка?!!!
Может ждет предложения от тебя, раз замужняя налево пошла, то скорее всего жить с мужем уже невмоготу!
Роман Суринов
Может лучше у неё уточнить, чтобы не промахнуться.
Suny Suny
Да зачем она вам нужна с такими вопросами...
сложно представить что она имела в виду, но мне пришло бы в голову что угодно, но только не "подарки" и "колечки", всё это дешёвка.. . может быть она имела в виду что вы хорошо проведете время вместе.. . а вообще.. . думай сам, если решаешь иметь отношения с девушкой замужем, отдавай себе отчет что она не твоя, но похоже ей одиноко и ты для того, чтобы скрасить её жизнь, тебе оно надо?. . твоя жизнь идёт...
Ainura Chetiner
А может даже встреча ее с тобой для неё будет радость?
На подарок намекает. Цветы сгодятся. Помнишь как в приключениях Шурика. Когда она написала на бумаге желание, а он догадывался. Поцеловал ее и спрашивает "Угадал? " А она порвала бумажку и сказала" Почти"!
Оксана К
Это значит что она ждет от тебя подарок
это намек конечно же на особый знак в нимания с твоей стороны:)
Думаю намекает на подарок, а не на поход в общественные места. Купи ей какую-нибудь милую мальтийскую болонку или египедского кота. Пусть о тебе напоминают. А вообще девушки натуры романтичные, может вино, свечи, экзотические фрукты и секс...
хочет эмоций романтики и страсти... чего дома нет ...а в итоге трахаться
Shobruzkaja Galina
Она надеется, что ты ее порадуешь. Ну, и порадуй. Подари лотерейный билет на счастье.
Я думаю, что в широком смысле слова, девушка хочет внимания, поэтому она Просит, сделать ей что-то приятное: сводить в кино, в театр, шоколад.... ласки хочет, наверняка, но точнее, ты должен осторожно узнать у неё!
наверно намёк на подарок, и что свидание ваше будет романтичным! ну и конечно же секс, !!
у меня тоже было такое :) она от Вас хочет общения и все, Вы для неё друг: ) а у Вас я смотрю на неё другие интересы.... ничего встретитесь все сами поймете;)
Stepan Vardanyan
что-нибудь купи ей интересного
Timur Rahmanov
лёгкий намёк на развлечения, с последующим сексом
Речь о подарке.... Чего тут непонятного....
Oktay Miralizade
Девочка не промах! Я еще ни разу не просила подарки, даже не намекала! Удивляют обычно дорогим, или очень-очень красивым. Если получиться ее удивить, секс тоже будет!
А вам надо встречаться с замужней?
Лена Гусева
Ну ты даешь, явно она не разговоры вести с тобой при встречи хочет, А зачем тебе замужняя, мужа не боишься.
конечно сексом)))))) трахни её как следует, чтоб по полной программе
Asem Baykenova
Если честно, я тоже не понимаю, смахивает на вымогательство, но не факт, может хочет какой нибудь сюрприз от тебя? Я не думаю, что замужняя девушка захочет рисоваться с тобой в каком нибудь общественном месте, если не оконченная дура, а что раньше получается ты ее не радовал? Вот я сама женщина, но не перестаю удивляться женской логике некоторых дам, самый лучший вариант для тебя, спроси ее перед встречей: "милая я очень хочу тебя порадовать, а что бы ты хотела, я боюсь ошибиться. Короче закоси под дурачка, уверена, ей понравится, а то подаришь что нибудь, да не в кон, опять будешь виноват, может она просто обманывает тебя, что замужем, у меня была одна такая знакомая, мужчины любят замужних, вроде уже замужем, так, приятная интрижка, она тянула с нескольких, но брала деньгами, типа муж денег не дает, а так хочется что нибудь купить, развод чистой воды, дай бог, что я ошибаюсь.
Евген Гришов
Она намеала на то, что она ждет сюрприз от тебя. Или хочет услышать от тебя хорошие новости
Ну если она замужем, то скорее всего ей секса не хватает.
Ей надо одну шеколадкуи розу!!!
это значит, что ей наскучила пресуха ваших отношений и хочется разнообразия, остроты, романтики и т. п. Ну и подарочка какого-нибудь приятного...
Ну так порадуй! Если девушка просит.
Всему учить надо)))
Алексей Zevin
Если девушка замужняя, подарки ей яво не нужны, внимание ей нужно! Пригласите её в какое нибудь укромное местечко-устройте романтический ужин при свечах, а дальше уже сами знаете что делать....
Может так и спросить типа "Радовать всегда готов. А что леди предпочитает? "
А ты напиши ей: "я тоже женат", вот порадуется)
она хочет чтобы ты ее чем-то удивил, если муж и посылает ей знаки внимания, то к этому она уже привыкла и хочет чего-то нового, хотя бы просто пообщаться с новым человеком. просто будь самим собой и веди сеа естественно. все будет понятно при встрече.
Да тут по вопросу понятно что хочет она с....
подарочек или ольше внимания
{ Pensive Object }
Бабе цветы, детям мороженое
ну так надо понимать, что на встречу может придти и муж
Спросите у ее мужа
Shayda Berdanova