Отношения
Нормально ли то, что девушка на третьей встрече просит купить бутылку шампанского и ей сигарет?
На днях познакомился с девушкой. Прошло 2 встречи. Были поцелуи, но секса не было. Вчера снова увиделся с ней. Зашли в кафешки, я предложил ей взять чего-нибудь выпить. Я думал, что она возьмет что-из слабоалкаголки, а она заказала себе бутылку шампанского. Я пил кофе, поскольку у меня должны были быть в этот день еще дела. Потом мы вышли из кафе и она попросила, чтобы я купил ей пачку сигарет. Я купил, хотя вроде как имею полное право ей отказать. Каково ваше мнение на данную ситуацию? Не борзеет ли немного девушка?
В случае с шампанским - нет, т. к. ты сам предложил угостить её. Если тебя не устраивал её выбор, сказал бы, что не рассчитывал на такую сумму и предложил бы ей взять бокал мартини или вина, к примеру.
В случае с сигаретами - наглость. Скорее всего, манипуляторша-халявщица. У меня в ВУЗе такие девки наглые были - вечно у всех знакомых выклянчивали всё на халяву. Будь бдителен.
Vary.03.08
Спасибо.
Нормально. Что до меня, я не курю поэтому сигареты не просила бы и шампанское лучше бы чтоб с собой принес. Я бы взяла, занесла домой и потом выпила постепенно. А в кафе как то стремно. Всю бутылку за раз много, а с собой нельзя...
смотря сколько вам лет
Vary.03.08
А причем здесь возраст?
а после секса может мерс попросит
Борзеет, чувствует, что ей позволено. Вопрос в том, будешь ли ты это терпеть.
Борзеет, несомненно. Воспитанный человек такого себе никогда не позволит. И это только третье свидание, теперь представь, что будет через год...
Дмитрий Васильев
? Она что кольцо с брильантом потребовала? У него на одну бутылку шампанского денег нет? А зачем тогда в кафе водить? вел бы в парк гулять Нет, сначала пригласит, потом удивляется что она ест/пьет
Она хочет случайного секса, быстротечного романа, а ты слишком серьёзно настроился. Такую надо было в первый день напоить уже и вести к себе )
Если тебе это нужно, конечно.
Пьющая и курящая.
Ну нагловатая девушка конечно. Посидели в кафе, хватит, тут ей еще и сигареты купи. После секса вообще весь мир заставит положить возле ее ног, начало с сигарет уже положено. Задумайся, нужна ли тебе такая, да еще и ведущая не самый здоровый образ жизни
Vary.03.08
Спасибо.
Qqq Qqq
на 2-3 раза - вполне нормально, такие тоже нужны девушки-женщины ))
Как в американских фильмах, познакомились, в этот же день выпили, в середине фильма - уже в постели. И никакого мозговыноса. А сигареты и шампанское - это так, символическая оплата за ночь (ей секс нужнее, скорее всего, чем ему)
Привет )
Почувствовала себя свободно с вами, раскрылась потихоньку но не с лучшей стороны, увы