Отношения
Как вы бы отнеслились бы если ваш любимый на др вам подарил бутылку шампанского и коробку конфет?Жадность?
человек обеспеченный
как говорится для галочки такой одарочек! а если вообще ничего не подарил? что лучше? думаю просто не романтичный молодой человек, не хочет напрягаться, если любишь-то всегда что то хочется на ден рождния подарить необыкновенное, мужчин не поймёшь, они из себя частенько деловых строят, а на самом деле них столько комплексов и они это своей деловитостью скрывают, а мы дурёхи гловы ломаем, а у них всё просто оказывается всегда, мыслят они другими категориями вот и всё
Ты на марку шампанского не обратила внимания? Случайно не "Дон Периньон"
А может просто отсутствие фантазии?? ? Может он просто не знает, что дарить. Тогда, конечно сложно его осуждать.... Хотя это, конечно, в том случае, если вы встречаетесь относительно недавно.
Находясь в серьезных отношениях, мне кажется, все-таки можно настолько хорошо знать человека, чтобы придумать что ему дарить....
Дорог не подарок.
Дорого внимание.
Может не смог, проблемы, хотя не приятно
нет, не жадность. Просто, он может не знал что вам подарить. Главное что он внимание уделил. А подарок не важен. Я бы с радостью его взяла и еще поблагодарила. Хотя мне сладкое нельзя и я не пью. Но все равно я была бы рад.
ну если шампанское Кристалс, а конфеты еще не знаю какие нибудь интересные, думаю не жадность...
подарила бы ему на день рождение какую-нибудьфигню, которая мне нужна, по ненужности через время она будет у вас, прекрасно сэкономите
ну если недолго встречаетесь - то норм подарок, а если серьезные отношения.... то не повезло..
может он просто не хотел подумать что же вам подарить, а подарил просто и со вкусом:)
Дареному коню в зубы не смотрят. И вобще может у него какие-то проблемы с этим. Короче, не обижайся, самое главное внимание, он же не забыл, что у тебя
это лучший подарок - он просто оставил съэкономленные деньги вам на дальнейшую жизнь
смотря какого возраста любимый, если ему 15 лет, то нормалек
Может он просто забыл про твое ДР и купил первое что пришло на ум, перед встречей с тобой!! ! У мужчин же так бывает, ты ему все уши прожужишь что у тя скоро ДР, а в этот день они просто забывают=(Обидно, но что уж поделаешь!!!! Главное не подарок, главное внимание=)