Отношения

у моего любимого скоро ДР. он попросил подарить СЕБЯ. как сделать так, чтобы было красиво и запомнилось ему надолго??

на вопрос, что ему подарить, он ответил: СЕБЯ. ПОМОГИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЭТО КРСИВО И ЧТОБЫ ОН ЗАПОМНИЛ ЭТО НАДОЛГО?
Сфотографируй себя голой и сделай из фотографии открытку. На обратной стороне напиши свой номер телефона, адрес, ICQ, группу крови, рост-вес. И отправь по почте. На конверте напиши "От Самой Сладкой На Свете". Пусть он получит письмо от почтальона) ) Можешь ещё что-нибудь придумать...
Евгений Ширин
Лучший ответ
упаковку подберите

*ээээ, дурацкий подарок??? ?
да вычеблин? подарок что надо
ну, хотя наверно от вас лучше именно обувь.. . А есть девушки, кроме которых и подарка никакого не надо
Gena Sedich
это не значит буквально себя. А придумать выезд какой-нибудь, куда-нибудь. еще что-нибудь этакое, А себя с сексом, это интересно на 30 минут
дурацкий подарок.... подарите ему лучше хорошую обувь!
нУ ПЕРВОЕ что приходит на ум это нижнее белье суперское, но прежде чем он доберется до него купите сексуальное платье, оденьтесь, подкасьте причесочка и все остальное весь вечер заигрывайте сним гзами а по прошествию торжества проидите в спальню, и медленно стяните с него одежду
Снимите сауну с джакузи, сделайте ему там эротический массаж, помойте его, попарьте веничком, короче ублажайте по полной. Я думаю равнодушным он не останется!
Во первых преобрети красивую "обёрточку"....чтоб ему понравилась) а потом моно сделать романт обстановку, станцевать стриптиз... ну и устроить ночь любви. Он запомнит)
In Co
сделай свое фото большое и распечатай повесь на стенку и скажи вот и я! :))) А так костюм мед. сестры, ангела это бонально конечно но действует, вот поездка на природу с комарами это веселей :)))))00
Выпрыгни голая из торта)))