Отношения

На ДР жене хотел подарить украшения, а она хочет просто праздник . Это КАК????

Воообще женщина загадочный зверь и не всё что она говорит это правдо в мужском понятие праздник море водки и баб а в женском праздник проявление чувств и заботы. Лучше всего если конечно позволяют финансы сделать многоуровневый подарок бонально с утра кофе в постель букет цветов и какой нибудь маленький не дорогой подарочитк типо мишки игрушечного ближе к вечеру ресторан или ужин дома но своими руками и со свечами а под вечер уже и украшение дарить неожидано будет
Катюша Гейден
Лучший ответ
Тащи ее в аквапарк.... и грязевые ванночки, О веселуха будет....)))
много-много-много украшений
Татьяна Тихон
шарики наверное и все такое)))
Денис Хамзин
Хочет общения, внимания, любви. Представьте просто, что вам хочется тепла, а она вам денег просто даст ((
Дорог не подарок, а внимание. Весной всегда праздника хочется.
Так устройте ей этот праздник с кучей сюрпризов и романтикой, чтоб надолго запомнилось!
Сергей Цой
мужчины часто любят заменить свое внимание блестяшками)
а ты не парся пусть будет как она хочет и ещё сделай как сам решил
Отправьте ее в салон красоты, пусть ее обмажут шоколадом. Дома гирлянды, пригласите в кафе ее друзей и после салона красоты пусть придет и увидит шквал поздравлений и веселья. А после всего когда вернетесь уставшие, счастливые домой вдвоем, при свечах выпьете вина и ...дальше по обстоятельствам!!!!
Ну закажите ей клоунов, будет праздник 100%!!!
Larissa Aleksejeva
Лучше сделай как хочет.. . а то будет потом попрекать)))
Татьяна Юсько
Вот и придумайте ей праздник.
Шарики, море цветов, шампанское, ужин на двоих (возможно)
Да.. . женщины умеют иногда взорвать мозг.