Николай Илюшкин

Как написать девушке, что она мне нравится?

Сергей Кабачков

Если ты не знаешь как ей написать.. то боюсь представить, что будет дальше))))

Valera Novikov

просто так и пишешь.

Всеволод

напиши ей - Йа тибя хачю.

Маргарита Алексеева

взять и написать, что нравится. все предельно просто

Виктория Манухина

Можна канешна и на стине написать и по фэншуй и на китайскам... но лучше ты ей аб этам на ушко прошепчи...)))

Рита

а если подойти и сказать " ты очень красивая и я хочу что бы ты была моей девушкой" вроди срабатывает

Aлиза Чынгышбаева

Напиши ей : "Шлюшка ты мне нравишься: " и пару ошибок в правописании

Ольга Метелькова

возьми и напиши) не нужно стесняться. у тебя всё получится, удачи тебе)))

Влад Смирнов

как бы банально не было, но можно написать так: (имя) я тебе давно хотел сказать, что ты мне очень нравишься. Ты очень красивая и добрая девушка . а так же очень милая и заботливая. я конечно не могу настаивать на отношениях, но если моя симпатия взаимна, то почему бы нет. очень жду твоего ответа: )
ну как то так: )
удачи 😉