Юлия

Девушка мне нравится и я ей тоже написал в комментариях красавица моя она удалила почему???

И еще говори давай пока я тебя отмечу как брата.... что за нах???

Денис Петров

Потому что вы ей написали моя, как будто она ваша собственность, а как правила, отношения строятся на доверии любви и еще есть свобода выбора отношений. Может вы слишком открыто ей дали понять что к ней испытываете и она испугалась вашей открытости к ней, а может она не испытывает того же что вы к ней. В любом случае когда что то говоришь пишешь или делаешь надо вначале думать. Надо всегда отвечать за свои поступки и слова.

Денис Котов

слово МОЯ подразумевает, что у вас что-то могло быть... она видно боится что это отпугнёт человека который ей нравится

Андрей Поповченко

не нужно было писать "моя". и все

Заля Казиева

мб у неё парень есть?

Настя

Ну видимо она не Ваша, а того Пети

Ирина Можаева

Потому что она пока что не ТВОЯ красавица 🙂

Залина Красова

застеснялась....

Татьяна Бодягина

не правильно поняла