Ольга Маширова

почему девушка которая мне нравиться написала так в контакте смотрите фотку

можно ли клятву нарушить?

Елена Кувшинова

нах-нах такая, пусть в первый класс идёт

Та
Танечка

Неужели действительно такая неграмотная дура может нравиться?

Андрей Денисов

Чувак, не обижайся, но она тебя держит за лоха.

Г.
Гузель .......

Скажи ей "ну нет, так нет", и иди общаться и гулять с другими девчонками, с друзьями, занимайся хобби, спортом. Ей желательно даже не писать, раз сказала, что ты друг, сама напишет, если надо будет.