Наталия Ильина

как заставить девушку убрать фотографию в контакте которая очень не нравится чтоб ее не обидеть??

здравствуйте моя девушка выставила в контакте фотографию на которой она полуобнажена я всячески пытался ей объяснить что мне это не нравится мы уже и ругались и ссорились изза нее но не убирает что делать как обьяснить ??подскажите расставаться оба не хотим но оба упертые тельцы хотел смириться пошел на уступки но не получается каждый раз фотография вызывает приступы гнева что делать?? ? заранее спасибо

Кэ
Кэт

Скажи я не хочу, что бы моя девушка была доступна всем. Ты моя! Ну блин если б я выложила фотку на которой я полуголая, такого бы отхватила от парня)

Ол
Оленька

Попробуйте еще раз поговорить спокойно. Объясните еще раз, мягче, что вам это не нравится. Что вы не хотите чтобы вашу любимую девушку в таком виде могли видеть все.
Главное спокойствие.
Если уж не соглашается, значит действительно не дорожит вашим хорошим настроением, значит ей не принципиально видеть своего молодого человека в хорошем расположении духа.

И, знаете, этот поступок говорит многое от девушке, я бы например тоже никогда бы так не сделала и мой бы парень убил бы за это меня. Да и по-честному, вы НЕ ДОЛЖНЫ вообще мириться с этим и идти на уступки в этой ситуации. Это не нормально.

удачи)