Оксана Ивасюк-Наумова

Попросить прощение написав на асфальте "Прости и имя",как Вы думаете это срабатывает?

Вы бы простили?

Иван Асташов

Смотря за что и насколько горд обиженный. Я бы.. . Мне сложно представить, чтобы один или одна из моих знакомых (люди довольно взрослые, с семьями, с детьми, проф. стажем) просили у меня прощения, выводя послания под окном...) ) А чёрт с ним! Простил бы: похохотал бы над каким-нибудь дядечкой-знакомцем и простил бы, старого поганца)))

Зинаида Бойко

Я бы простила...

Оксана Павлова

идиотизм. меня бы такой детский сад не тронул.

Ирина Карпова

нет, но смягчит наказание )

Саня Заец

если человек дорог и очень хочется, чтобы он попросил прощение, даже это устроит!

Ел
Елена

Смотря как накосячил.))

Тимур Галиев

тут всё зависит от проступка

Екатерина

а если бы у вас так попросили?