Та
Татьяна

помогите советом. ко мне "подкатывал" один парень. а через три дня я увидела как он обнимался с другой девушкой. она у

она у него уже до этого была. стоит ли с ним мутить? может я ему сильно нравлюсь и он понял что я лучше его девушки? или это натура бабника? что это за человек (серьезный или нет) ? измениться он или нет? или горбатого могила исправит.
без шуток

Наталия Стельмашенко

Что значит подкатывал? Отношения завязались, нет? Ну какие могут быть к нему притензиии?? ? Попробуй, уйти не сложно, сложно заинтерисовать и удержать. Удачи.

Makc Pocha

Мда, удивлялся всегда над такими безмозглыми дурами...

Иван

Надеюсь, она исправит того, кто свои отношения называет словом "мутить".
И вообще, пиши по-русски, не будь чуркой необразованной.

Он в ближайшее время не изменится.

Юлия

"Хочешь соблазнить женщину - ухаживай за её сестрой))) " - французская пословица .. Вот так с вами женщинами и приходится поступать)))))) 00