Юлия Косачева

Приснилось, будто бы упала в обморок, когда увидела, что мой парень обнимает другую.. . Помогите разгадать...

Упала в обморок и находилась в таком состоянии какое-то время, очнулась взяла бутылку шампанского и со всей силы кинула в него. И попала в кисть, у него сломалась рука, он стал багровый от боли. . .а после этого я пошла его искать и когда нашла, он перебинтовывал себе руку. . .вроде бы бинты были в крови, но это не точно.. . и глаза у него были опухшие. . Потом увидела меня, обнял и мы оба стояли, он мня крепко держал и шепнул: то ли еще будет, когда уедем, а я рыдала у него на плечах. Проснулась вся в поту и слезах
В жизни мы часто ссоримся и действительно собираемся уезжать

Да
Дарья

обьятия во сне - к расставанию на яву, а вот плакать к большему неожиданному счастью.