Олег Румянцев

:(:( не увидел советов

Ситуация такова встречаюсь с девушкой месяц мыс ней раньше знакомы были, но просто как друзья и месяц назад начали встречаться... и наши отношения слишком быстро перешли в такой скажем постельный период кучу времени вместе прводили почти каждый день, и вот всё было нормально и вчера она мне говорит что хочет растаться что у неё пропали ко мне чувства... хотя говорила что любит и всё было отлично, а тут бац и резко всё вот так вот... многие говорят что это всё из за того что мы так скажем упустили конфетно букетный период (мне девушка сама гворила типо что вот нашио тношения слишком бысто стали развиватся).. и правда с момента наших отношений я ни разу не дарил ей цветы или какие либо ещё подарки.. как бы это эгоистично не звучало, но я об этом не думал просто видел как она относится ко мне хорошо и думал что она не из тех кому требуется это (я знаю что дурак) и наши отношения очень быстро переросли в ту стадию где.. ну вы понимаете... скажите как можно уладить ситуа.
Она хочется растаться я не хочу и понимаю что тяжело будет пережить это растование, посоветуйте что нибудь

Ирина Тачкова

То, что секс быстро был это хорошо, отношения с секса должны начинаться. Будешь за ней бегать уважать тебя не будет. Попробуй согласиться на расставание, сам её в игнор отправь, есть хороший шанс, что она сама к тебе обратно прибежит. Ты уверен, что она себе нового не нашла, который лучше тебя для неё?

Ольга Бурочкина

так может не поздно ей доказать что вам не чужда романтика - устройте ей шикарный пикник на природе или в кафе сходите

Анечка

Пережить это можно! - найти новую - самый лучший способ. Если есть возможность поимей её сколько возможно и выкинь, у тебя жизни с ней не будет. По нормальному если бы она хотела с тобой жизнь прожить, она бы держалась бы за тебя ни смотря ни на что, по сути она должна под тобой ходить, а так как этого не происходит - ищи новую подругу!

Ольга Смирнова

Пригласи тупо в кафе, что бы обсудить это. Вот и тебе начальная стадия букетного периода.

Светлана Герасимова

Ситуация простая: инициатива ее, сделать ничего не сможешь, ноги лизать начнешь, еще и посмеется. Хочет уйти, пусть идет, будет тяжело - переживешь, жить в однобоких отношениях еще хуже. Есть шанс, что потом вернется, вот тогда ты будешь на коне!

Юля Андреева

Буду краток. Ты знаешь, буквально на днях я был в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провел беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направил все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.

Ольга Беляева

Устройте ей праздник! С романтикой, цветами, так, чтобы она обалдела!) ) В общем, действуй! 🙂