Ольга Баранова

совет только совет не осуждение.

люблю девушку вместе были три года жили, как часто бывает не ценил предложение не делал, ушла к другому он ей сделал предложение, и тут самое интересное я начал бороться за свою любовь сделал ей тоже предложение, и тут она мне говорит я вроде и хочу к тебе вернуться но я тебе не верю как её вернуть как доказать ей силу моих чувств это просто та девушка которую я искал долго и потерял по своей вине пажалуйста помогите мне она сказала что свадьбу можно её и отменить до неё ещё месяц она щас думает что ей делать . но не чего конкретного мне не говорит но я чувствую что она меня ещё любит просто простить не может помогите .

Ро
Роберт

она сама должна сделать выбор.

Ольга

время-лечит. любишь-так умей ждать. москва тоже не сразу строилась

Cтас Редька

Объясни ей, что выбор на всю жизнь. Здесь серьёзно не только думать, но и чувствовать. А сам посмотри фильм "Тело". Очень серьёзный фильм. Твоя тема.

Нина

да хоть горы переверните-если она вам там дорога.

Юлия Колесникова

Она хочет чтобы ты её похитил прямо в загсе.

Елена Фролова

ну если брак для неё самоцель, если он важнее, чем вы, то есть ли смысл трепыхаться?