Ал
Александр

советы .давайте советы. коментируйте. пишите.

расстались с парнем 2 месяца назад. предложил он... пытаюсь забыть его, но бузуспешно. сейчас иногда кажется что я его не люблю (порой так кажется)... а иногда просто накрывает (то есть люблю его) что со мной твориться? дайте советы и комметарии. что мне делать?

Мария Таранова

Что б мудро жизнь прожить
Знать надобно немало.
Ты два правила запомни для начало:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Ксения Лубинская

Ответ прост только ты не захочешь его принять.

Александр Денисов

дрочить в присядку-и наебешься и напляшешься))))))))

Zoka Mister

Терпеть. И найти себе какое-нить занятие, чтобы времени думать не было. Тока не унижайся, ради бога...

Константин Андронкин

детство-детство) ) первая любовь. .
мой тебе совет. . ИДИ ПОЕШЬ)