Ирина Андреева

Ребяяят, давайте совет

общаюсь с парнем прилично,
гуляли пару раз,
нравимся друг другу,
ласковые слова все дела,
говорил что хочет быть со мной,
но не действует.
как добиться того чтоб начали встречаться?

Марина

ты сама ответила на свой вопрос- действуй первой

Антон Савоськин

Ну и ты сделай ему шаг навстречу.

Людмила Пронина

ну порой надо брать инициативу в свои руки парни порой просто боятся)))) жена мне так и сказала : "Когда поженимся???? " пришлось сделать предложение))))

Наталья Бакалова

ненадо добиватся он тебя любит да всё знай это и потехоньку само сабой всё образуится только верь что он тебя любит и увидиш чудо

Марина

Ничто так не пробуждает интерес мужчины к женщине, как интерес к ней другого мужчины. Попробуй встретится с кем то ещё.так чтобы он это увидел. Если ты действительно нравишься. гарантирую интерес у него появится.

Виктор Пришутов

попробуй сделать какие-то шаги со своей стороны, сама делай ему побольше приятных вещей ( не в плане интима, если что!), просто делай его жизнь счастливой) и ВСЕ получится!)