Таня

Ребяяят !!!Помогите советом =)))

Хочу привести домой девушку, никогда раньше не приводил к себе домой девушек, занимался сексом в других местах, ну ни как не у себя =))))
Все бы ничего, да тут Папа дома.. . Сам я взрослый человек, комната своя, ключ тоже есть =)))
вот только, понравиться ли девушке, если сразу ко мне в комнату в одежде.. . не снимая обуви, потом в комнате у меня раздеться разуться =)))))))) Звучит нелепо, но не хочу я переводить личною жизнь, чтобы родители расспросами донимали, Ааааа как представлю так дурно

Александр

Вряд ли это раскрепостит девушку - мысль о том, что дома папа... даже если это будет отдельная комната. Уж лучше в других местах...

Марина Бычкова

Девушка подумает, что ты к ней несерьёзно относишься, раз не хочешь, чтоб её видели твои родители.