Сергей Винс

ребяяят помогите с xbox

запускаю COD black ops 2 выбираю сетевую игру захоже через xbox live и пишеь что для данного профиля запрещены игры через xbox live.

Юлия

Создайте другой профиль. Текущий профиль скорее всего забанили из-за нарушений (пиратство, читерство и т. д.) , либо Вы используете автономный профиль Games for Windows LIVE или Xbox LIVE. Если Вы используете прошитую консоль, то новый профиль постигнет та же участь.

Бехзод Салибаев

к болвам это тоже относится

Сергей Сорокин

А если не работал хбох лайв, потом заработал а щас опять перестал это что может быть???