Юрий Козиков

Почему философ не может коментирь давать фотографу ?

Сергей

Не читали бы Вы до обеда советских газет!

Альбина

чИво? ишшо рас и парусски павтарите, please .

Ан
Андрей

Очень даже может. Есть даже такое понятие "философия фотографии". Только до понимания не каждый кнопкожмакатель дорастает. Фотография - это ведь тоже язык. Язык изображений. К сожалению большинство довольствуется выкрикиванием слогов.

Ал
Алена

комментарии не дают. а делают..

Ек
Екатерина

Почему не можете? Баллов больше наберите, где то 200 и сможете.

На
Настя

الاستماع إلى أغاني الحب أفضل العربية

Ки
Кирилл

Комментарий может, а "коментирь" - ни за что и никогда.

Александр

Хрен с вами, батенька.. . Окститесь!

Инна

Ты у верен, что можешь (в состоянии) рассуждать на эту тему? Мож сначала язык выучить, а уж потом пытаться озвучить мысль.. . Только и её сначала нужно сформировать.