Вениамин

Почему когда Гусевы коментируют футбол и Хоккей то мы всегда проигрываем?

Нуридин Нурлаев

1 канал потому что. Блин, что Орлов, что он-вообще не шарят. Мастера спорта по спорту...

Айгуль Яркиева

По комментам выше я понял, что Гусев ответственный мастер спорта, которого подставляет сборная РФ, сливая в его смену все матчи О_о

Марьям Харламова

Что бы там не говорили, если уж у космонавтов есть приметы, и даже не всегда очень приличные, то такую малость, как НЕ ставить Гусева на знаковые матчи мы можем себе позволить.. . Или нет?

Тельман Azeri

Причем здесь Гусев. . надо играть и брать в команду именно заслуженных, а не по рекомендации или сверху или снизу

Светлана

Наверное потому, что ответственные матчи с нормальными командами поручают комментировать особо выдающимсяч комментаторам, а ответсвтенные матчи нормальным командам команды РФ сливают.