Daniel Mastikhin

В хоккее есть положение вне игры как в футболе?

Лилия Крестьянинова

Есть. Нет Нет правильно ответил. Добавлю, даже есть пассивное вне игры. Если шайба пересекла линию, а в зоне нападения находился игрок атакующей команды, вне игры может не фиксироваться, при условии, что игрок атаки покидает зону и не претендует на владение шайбой.

Ольга Филатова

Есть, первой в зону соперника должна зайти шайба а потом остальные.