Юлия Косачева

Почему фотографии со вспышкой получаются еще темнее?

Почему фотографии со вспышкой получаются еще темнее? фотоаппарат Canon EOS 600 D, без вспышки фотографируешь нормально, а с ней еще темнее получается... на автомате вообще все время темно даже если вспышка срабатывает, полный сброс делал не помогает...

Александр

Есть такое на автомате, а вот в режиме Р очень даже прилично да и режимами там можно и даже нужно поиграться.

Дмитрий

Выдержку больше-диафрагму шире.

Александр

надо EXIFF фоток посмотреть - что за режим был при съемке...

Вероника

на автомате так ибудет. учитеь думать какие параметры и для чего ставить

Ан
Анюта

встроенная вспышка выхватывает объект съёмки..
читайте "стробизм"