St
Stas

почему когда я фотаю в светлых местах вспышки нет, а когда в темных фотаю вспышка есть

недавно купили зеркальную фотокамеру Nikon
в первый же день вспышка была, а сегодня когда фотала днем вспышки нет, а когда фотаю человека в месте по-темней где не так светло вспышка автоатически включается. Это нормально или надо покапаться в настройках?

Вероника Антипина

А может стоит прочитать инструкцию, там где есть описание в каком режиме как себя ведет вспышка.

Наталья Гусева

Надо покАпаться в инструкции.
Так, на всякий случай.
Чует моя левая нога- ты там много интересного и нового для себя откроешь...

Zzz

Когда я хожу по улице днем, фонарик не виден. Когда хожу по улицам в сумерках или ночью, то фонарик виден.
Это нормально или нужно покопаться в настройках?

Алексей Кочетков

читать инструкцию!!!! срочно!!!! и не задавать дурацких вопросов!!!

Вл
Владимир

когда фотаешь в темноте и не работает вспышка все получается как в жопе

Дмитрий Алябьев

Видимо снимаете на автомате.

Aigul Chonorova

Нормально.

Ма
Марина.

инструкцию, инструкцию читать срочно нужно. А еще книгу Ли фроста - Фотография. Обязательно!!!

Вячеслав Морозов

вспышка для того, чтобы освещать территорию для съемки. что тут непонятного. не нравится тупо отключи вспышку

Алексей Грибанов

Это нормально, но если покопаться в настройках вспышку вообще можно отменить, иногда она и не нужна...

Юлия Мухина

это логично!
не нравится выключи ее)

Маргарита Горр

Через меню выбери тот режим вспышки который тебе нужен.

Z No Name

Потому что в автоматическом режиме вспышка срабатывает только в условиях недостаточного освещения.

Евгений Виноградов

инструкцию видимо даже не открывала....