Анна Потапова

почему при использовании вспышки в фотоаппарате изображение получается наоборот, темным? фотоаппарат - обычный цифровой.

Надежда Помелова

экспонирование производится только на зону рассеивания света вспышки, остальная часть затемняется)

Юлия

Включи синхронизацию по задней шторке.

Оксана Харитонова

Может объект съёмки находится слишком далеко от фотоаппарата?

Музыка Ливня

вспышка - не прожектор, ближе подойди

Ва
Василий

Несовпадение времени срабатывания вспышки и открытия затвора фотоаппарата!

Гл
Глеб

В инструкции должны быть указаны все режимы, при которых вспышка работает. Это и пределы установки выдержки, и сюжетные режимы. Нужно изучать инструкцию к камере!