Сергей

На долго хватит щелочных батареек energizer при использовании в вспышке фотоаппарата?

Анастасия Вазирова

От КПД самой вспышки зависит и от мощности импульса.

Яша Кононов

Лучше вместо них купить аккумуляторы, трата денег хоть оправда будет. .

Мансур Султонов

У меня стоят аккумуляторы Энерджайзер. Одного заряда хватает примерно на 200 - 250 "пыхов"

Эльмира Галяутдинова

Если пыхать один кадр в месяц, то надолго!

Сергей Краснухин

Зависит от мощности и интенсивности использования вспышки.

Адалат Камильевна

какой вспышки? какого фотоаппарата? для какой цели? с какой мощностью?

Ирина Тихонова

Игорь, ох, нехороший вопрос ты задал!
Если я тебя правильно понял, ты пытаешься запитать встроенную вспышку фотоаппарата щелочными батарейками Energizer. Нет проблем.
Правда, для этого тебе нужно будет выколупать провода питания вспышки из электронной схемы аппарата и продумать, как пыха будет срабатывать при нажатии спусковой кнопки затвора.
Но, ежели я тебя понял не правильно, и ты собираешься просто в своём аппарате (ты вспомнил его модель? ) использовать упомянутые батарейки и при этом пользоваться встроенной вспышкой аппарата.
В этом случае количество доступных снимков от одного свежего комплекта батареек будет меньше, чем количество доступных снимков от одного комплекта свежезаряженных аккумуляторов того же типоразмера АА.