Жорж Милославский

Почему я плохо получаюсь на фотографиях?

Марина

Ну и у меня то же. Становитесь фотографом.

Анекдот в тему:
Встречаются два фотографа:
- Привет, ты, говорят, женился. Ну как - жена красивая?
- А это как свет поставить!

Станете фотографом, познакомитесь с хорошими фотографами - и будут Вам нормальные фото. У меня уже есть, самые лучшие фото - друзьями снято, забесплатно, но с любовью.

Дмитрий

не видел, но тоже осуждаю

Евгения

я тоже просто ужасно выгляжу на фото! Хотя в зеркале вижу совсем другое ((((

Румия

http://www.profotovideo.ru/uroki-fotografii/kak-snimat-portret-6-svetovich-schem
Освещение лица — наиболее тонкая часть процесса, которая окажет наибольший эффект на весь снимок, поэтому стоит позаботиться о нем.

Алёнка

потому что очень имоциональна

Nastya

это всё кошка виновата

Настя

не фотогеничное лицо, так бывает в жизни норм а на фото не особо

Jackk

Потому что в зеркале ты фокусируешься на какую-то определенную часть тебя самой, ты не видишь общий план, а фото дает именно представление об общем плане. Тоже замечал что на фото я иначе выгляжу чем в зеркале )

Шу
Шульц

это называется - НЕФОТОГЕНИЧНАЯ.. . не расстраивайся. не ты одна такая....

Сердар

Потому что ты видишь себя только в зеркале, к отражению своему ты и привыкла, а фотография показывает то как видят тебя окружающие. И когда твой образ в твоей голове не совпадает с образом на фотографии возникает ощущение что ты херово выглядишь, на самом деле просто по другому*.